Сергей Шатунов

Здравствуйте, какие посоветуете втулки, роторы, калиперы для дисковых тормозов?

Имеется велосипед stels navigator 750 со втулками quarta, не предназначенными для установки роторов. Хочу поставить дисковые тормоза. Какие посоветуете втулки, тормозные системы, причём, чтобы всё влезло в 5 000 руб?

Ольга Хайруллина

Втулка передняя - KT-TD7F, алюминий
Втулка задняя - KT-TD2R, алюминий
Тормоза - AQUILA, TEKTRO, дисковый механический, ротор 160 мм