Марина Кончакова

На экране при включении компьютера выскочила табличка " Brightness 100 " .

Перезагрузка не помогает. а кнопки на мониторе запали и поэтому кнопка меню тоже не помогает. Как убрать эту табличку?

Яна Гасанова

эта надпись из настройки монитора, а раз кнопки управления запали, то прямой путь в руки мастерам, монитор в сервис.)

Ульяна

Brightness - Яркость.. . 100%
ну и что тут страшного?? ?
читай инструкцию к монитору.. . обновить драйвера не помешало бы

Денис

у меня та же хернь табличка при включение монитора зависла и сенсор на мониторе не пашет

Me
Mergen

у меня та же история, монитор в порядке, кнопки работают, такое ощущение что это вирут, как буд-то зажата копка яркости вверх, хотя это не так... кто знает что делать?