Ann __

Физика . 1000 ММ/с сколько будет в системе си??

Помогите решить такой пример.

9,1*10 в степени минус 31 кг* 1000 ММ/с - сколько будет? Не могу понять?
делить на 1,6*10 в степени минус 19 кл *0,01 . Какой ответ?

Помогите.

Значит.
1. нужно привести 1000 ММ/с по физике в систему си.
2. подставить полученное число к примеру, который я писала:

9,1 * 10 в минус 31 степени * Полученное число (1000 мм/с в системе си)
и все это поделить на 1,6 * 10 в минус 19 степени * 0,01. Получить ответ. Помогите пожалуйсто если поняли.

Александр

перепиши нормально пример, ничего разобрать не могу, что в какой степени и с каким знаком

Nariman

если в СИ все осталось как раньше и мы приводим все к метрам, то все намного проще. 1000 миллиметров в секунду равна 1 метру в секунду