Рустам Багаев

Почему форель так подешевела? В декабре 2012г. в крупных супермаркетах в Рязани цена доходила до 160р. за 1 кг.

Мария Горбачёва

В декабре все тарились на праздники.. .
Но вы в цене уверены??? В Ростове целая с головой по 329 была, а филе по 459.

Алеся Кабаева

завидую вам, в Ленобласти-350

Надежда Мусаева

в москве тоже! портится быстро

Лена Вечкилёва

испортилась и подешевела

Сергей Вансович

наловили, значит, в этом сезоне много, продают дешевле - чтоб всю продать прежде чем испортится

Алёнка Кузовкина

Она бывает разная.

Кр
Кристина

Значит со скрытой некондицией–например легким душком, краскоц, или вообще подделка из менее ценной рыбы.

Кристина Кадабецки

продукт такой рыбы выращенная но дело не в этом рынок -предложения -зато бензин у вас на трасе стабильная дешевле чем в москве иначе