Елена Александрова

Прочитал онлайн дневник своей девушки, хотя она просила этого не делать

С другой стороны ник ее я давно знаю и все записи прочитанные мной, доступны публично. Т. е. я скорее всего имел моральное право это читать? Все дело в том, что прочитанное повергло меня в небольшой шок и я теперь не знаю что делать : держать это в себе или рассказать ей. Кто что посоветует?

Оля, это могут смотреть ВСЕ значит и мне можно? Но вопрос в том, стоит ли мне ей об этом говорить

Татьяна, стало только хуже

Алексей Никуля

тебе легче стало?

Helena

А какие отношения без доверия? Если уж намекнула, что там что то есть в этом дневнике, то надо знать до конца

Рузана Дышекова

Думаешь, поверит?

Анастасия Демченко

Если данная информация выставлена для всех тебе незнакомых людей и допустим его прочитало пол города горожан а тебе нельзя? Как то странно звучит, а меня тоже любопытство б распирало. Левые люди должны знать о ней больше чем ты-ее парень? Лично я бы прочитал и не вижу здесь ничего страшного.