Татьяна

Что делать если меня хотят избить ? (Причина: они у меня просят денег, я им не дал, и они хотят завтра избить )

Спасибо ВАМ !

Конечно

Мээрим Сегизекова

Тебе может показаться, что стукачество это нехорошо, но в данном случае шпана трусов у тебя вымогает деньги и ещё угрожает избиением ( ведут себя не по-мужски) .

Чем может грозить для тебя избиение, или тебя систематически будут бить и каждый раз просить деньги, либо тебя сильно изобьют и могут сделать инвалидом. Тебе это надо? !

Что делать тебе - иди пиши заявление в полицию, и себя спасёшь и других таких же ребят как ты.

Сам не разбирайся, это дело полиции.

Если ты думаешь, что это будет проявлением трусости, то ошибаешься, ребята эти ведут себя не по-мужски и с ними бороться только через полицию, а сам ты ничего не сделаешь. И поставь в известность родителей, знакомых, директора школы.

Действуй и не давай слабинки. Будь верен себе и своему будущему и иди в полицию!!!!

Надежда Салтыкова

иди и тоже набей морду

Nastena

расскажи родителям

Ольга Беляева

подирись с ними? Давай я помогу? и своих притащу, тогда мы им вьебем, будет больно! Давай? Я своих притащу и будет драка, тогда будет у них ебало разбито а не у тебя !

Talin Tatuev

Ответы тебе дадут денег на все вопросы

Иван

газовый баллончик тебе в помощь

Каламкас

Короче слушай есть ответ такой Возьми: Кастет балончик с краской ну и все и засцут

Лидия Ежова

Надо обязательно рассказать родителям, тогда твоим вымогателям мало не покажется.

Альберт Туляков

скажи родителям а те пусть позволят полиции тогда на них могут завести уголовное дело и они от тебя от станут и ты с деньгами останешься! Советую не лесть в драку тока хуже все сделаешь будь культурным и разумным человеком!!!

Анна Шестакова

не иди в школу завтра и если есть друзья сообщи им, нет друзей к старшикам обратись, а ещё лучше постой сам за себя, не показывай страха, скажи как в том сериале у меня батя прокурор засадит вас, не сдавайся ни в коем разе, не давай башку ударить, мозги ещё нужны будут

Катерина

перцовый баллончик+бита (скалка, толкушка) . дальше пояснять?

Кэ
Кэт

Если спрашиваешь - значит не уверен в своих силах, лучше родителям скажи, сейчас малолетки такое зверьё....из-за пустяка до смерти запинают и смеяться ещё будут.

Алёна

расскажи родителям конечно, в любом случае тебе нужна помощь