Отношения
Что делать если молодой человек избил?
Если хочешь, чтобы было это постоянно, терпи. Если это тебе не нравится просто потеряйся от него. И не важно, что вы встречались 10 лет. Важно, что поднял руку, а значит, не уважает, не считается с тобой, не нужна ему, мешаешься. В жизни никогда не поздно начать жизнь с нуля.
Обратиться в правоохранительные органы.
если это парень
гнать такого подонка надо! !
это не мужик а тряпка который ни себя не уважает ни тебя
что за мужик который пмозволяет поднимать руку на женщинум
гнать такого подонка надо! !
Алена Павлюк
А когда женщина выносит мозг истерией поднимает давление до 200 и вообще желает тебе самого "лучшего" что делать?)))
Viktor Tyunin
А кто сказал, что на него кто то орал????Говорит, что так ревнует....из звонков....любых даже маминых...
Бежать без оглядки от такого монстра, а еще лучше обратиться в правоохранительные органы: ) Или у Вас они не вмешиваются в это дело?
избегай с ним встреч
Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(Часть в ред. Федерального закона от 8 декабря 2003 г. № 162-ФЗ. )
2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (В ред. Федерального закона от 27 декабря 2009 г. № 377-ФЗ. )
(Часть введена Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. № 162-ФЗ; в ред. Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 211-ФЗ. )
2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
Не правоцируй его больше на это! Исправь свое поведение и извинись перед ним!
Кира Карасева
Ага,и задницу ему полижи.Ты,наверняка,такое же ничтожество как её парень!
Viktor Tyunin
Вы что серьезно что ли????
Viktor Tyunin
Хотите сами извиняйтесь, если вам от ревности настучат по кумполу....
в рыло ему дать и свалить от такого)))))))))))) и побои надо было снять
в травмпунк фиксировать побои... .
и в милицию заявление..
Зарегистрировать побои в милиции, написать заявление, дальше всё яснее будет.
хочешь отомстить, мсти, затем прекрати отношения.
сделай выводы и не провоцируй с другими парнями, чтобы не повторить такого инцидента.
Конечно же надо простить и получать регулярно. А если серьезно, то это должно стать причиной расставания с ним путем помещения его в места строгой изоляции. Лет на несколько.
Такое недопустимо.
1. Отнести заявление в милицию. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
2. Полностью прекратить с ним любые отношения.
эт он тебя так сильно любит.
Кира Карасева
Это он баба последняя!!!Я бы ему все яйца отбила!
Viktor Tyunin
И он также говорит....а я бы ему реально все отбила бы....никогда бы не подумала что такое случиться
зафиксировать побои и в полицию
Накатать заяву. ну или найти кого-то кто изобьет его.
Брррр, аж в дрожь бросает от таких женщин, которые так себя не уважают. Вызвать на него полицию. У нас, в Израиле, за это надолго сажают!
Роман Курдин
слава Богу у нас не израиль.
не бьют того, кто не позволяет себя бить
Так ответить, что бы он забыл про то. что ручонки имел когда то, попросту прибить засранца)
любить дальше
кажется вы не учитесь...
бежать от такого надо, причем очень быстро. если один раз руку поднял, поднимет и еще!! ! и не дай бог потом не только на вас, но и на ваших детей!!!! таким уродам не место в вашей жизни!! !
брось его и напиши заявление в милицию
1) Зависит от обстоятельств.
2) Пойти на уроки по самообороне.
пришли ему паука страшного по почте или змею-и напиши : Каждой твари по паре) ) Надеюсь скоро у вас будет прибавление ))