Елена Малышко

какую акустическую систему можете посоветовать. от 2000 до 3500т руб. хочу что бы долбило пиздец слушаю rap

Забыл дописать акксистем 2.1

Наталья Федоренко

звуковую карту лучше купи норм, реперша

Диана

За такие копейки ничего особо долбящего не купите

Ирина Панина

за такие деньги долбить не будет, я себе взял недавно ( Микролаб Про 1) стоит 5200 и долбит нормально хоть и две колонки по 30 ват плюс цифровой контроллер))

Марина

поднабери денежек и купи такое. пусть и соседи по радуются - соседи на соседней улице