Руслан Москалев

Решил собрать компьютер своей мечты, какой сокет выбрать с за махом на будущие LGA 2011 или LGA1155?

Хотелось бы услышать ваше мнение, перечитал кучу обзоров и остановился на intel. С точки зрения финансов конечно LGA1155, средней класс поддержка всех современных технологий. Но хотелось бы с за махом на будущие.

Юлия Бабий

Z77 + Core i7-3770K ))) или X79 + Core i7-3970X))

Дмитрий

если уж мечты, то почему бы не 2011?

Поколение процессора Intel Haswell (четвертое)
сокет 1150

Евгения Дровняшина

хотите продвинутый оверклокинг — переходите на LGA2011.

Катеринка Сачкова

2011- четырёхканальная память