Sole Abdulloev

Сколько еще будет актуален 1155 сокет? правда что за 2011 будущие?

Алексей Хаперский

2011 вообще серверный разьем проца. . так что забей и не чешись.

Та
Танечка

ну для кого как. 5лет, 10

Св
Светлана

еще лет 15 можете не беспокоиться

Ольга Ющенко

Лет 5. Сокеты будут всегда меняться, когда-нибудь наступит время, и 2011 сокет "будущего" назовут устаревшей технологией.

Лю
Людмила

Будет актуален, пока выполняет возложенные на него задачи. Года три назад все думали, что будущее за 1366.Так что года через два ещё будет какой-нить 2014.

Rahman Janmurzaev

да ещё 1156 актуален как бэ.