Александр Сергеевич

Как думаете сокет 1155 еще долго будет жить, или уже по тихоньку на 2011 переходить?

Эдуард

Долго Сокет 1155 жить не будет.
В июне 2013 года - Сокет 1155 уходит в небытие.

Выходит новый Сокет 1150 и с ним новые процессоры Хасвел.

Юличка Дидович

Ivy-Bridge уже не в моде?

Влад

купи булочку с молоком и забей на проблемы

Варвара Саляхова

что у 1155 что у 2011 нет будущего..

Даша Кузнецова

ИМХО-2011 для домашнего компа абсурд.
Рабочая станция небольшая-да, это понятно, но для игрушек и интернета-абсурд.
А 1155 жить еще около полугода, пока 1150 массово не распространится.

Александр

2011 как бы такого же возраста что и 1155 только расчитан более на серверные или хардкорные машины)

Ирина Павлова

по тихоньку на 1150 переходить

Виталий И Эльвира Кравчун

более того 1156 еще будет долго жить! т. к. Intel Xeon Lynnfield вряд ли помрет ближайшие года 4 .

Ириска Сладенькая

а мне и 775 хорошо

Митяй Струнец

1155 на закате.. . 2011 пока в расцвете сил, но может как гром среди ясного неба епнуть и сокет этот помрет, до сих пор не ясная ситуация с PCIe 3.0, и ддр4 на нем.
1150 скоро выйдет:
А. плюсы:
1.Новый.
2.ддр4.
3.писиай 3.0.
4.возможно будет прорыв по технологиям.
Б. минусы:
1.на старте будет Очень дорогой.
2.дорогая ОЗУ)) )
3.возможет полный провал как было с 1156.
Прим. : имеет смысл покупать 1155 в момент старта продаж 1150, тогда он подешевеет.