Св
Светлана

На сколько еще хватит такой конфигурации компа? ! И стоит ли уже думать о переходе на сокет 2011?

Всем Привет! Стоит в сборке мать Gigabyte X58A-OC, 12 гигов оперативы, видео GTX-590 и проц i-7 970. Так же СВО, SSD на 128 гигов под систему и БП на 800 ватт. И для всякой всячины жесткий на 1 ТБ. Все работает без проблем и на данный момент все меня устраивает. Хочу поинтересоваться у знающих людей, на сколько его еще хватит и может уже пора на 2011?! Заранее Спасибо всем ответившим!!

Малика Тициан

та фигня.. .

нодобно GTX 690 (4шт. )
вместо сво - система фазового перехода
Xeon X5680
EVGA SR-2
только 12 гиг оперативы?? ?
Mountain Mods Ascension CYO - чтобы всё поместить

Наташенька Симакова

Дохера денег и нехер делать - переходи:))

Дмитрий Сидоров

Я думаю тебе пора перейти к психиатру.
Но все же по поводу компа.. . У тебя он хороший и тебе его на долго хватит.

Павел Мальков

Ну, до самой смерти может и не хватит, но на ближайший год - спи спокойно, дорогой товарищ ...

Роман Языков

видюху лучше поменяй

Анастасия Клименко

кому то хватает и атлона х2!

Виталий Куликов

С такой конфигурацией я бы только через 10 лет переходил.