Сергей Демин

Сколько стоит конфигурация?

Intel core 2quad 2.6ггц,Gigabyte GA-EP45T-UD3LR/4GB/HDD Hitachi 1Tb/1Gb Asus GeForce GTS450/Dvd+-rw/Miditower RaidMax 500W

Мне цена на новый нужна

Алишер Назаров

Ну, с рук 6-7 тыс. руб. Новый такой стоить будет где-то 15-17 т. р. , только зачем такое гавно собирать? Лучше FX-6300 + HD 7770.

Данияр Курбанов

6000-8000 тыщ примерно, только нафиг старье брать

An
Andрей

А где ты такое новое возьмешь (или взял) , если оно уже не производится и не продается? Разве что в загашнике осталось нераспечатанное.

б/у (в тыс. рублей) :
проц - 3
мать - 1
видеокарта - 2
оперативка+жесткий+двд ром+БП+корпус = 2
Итого 8 тысяч рублей (это приблизительно конечно)

Если прям совсем новое с чеками и гарантией, то добавь еще тысячи 3-4.

Людмила

сокет старый, видюха не очень
тыщ 6-7 макс