Жора

Помогите, пожалуйста, решить задачу по математике!

единицы товара.
Определить:
а) какая линия определяет спрос, а какая предложение
б) точку рыночного равновесия
в) точку рыночного равновесия после введения налога, равного Т ед. , найти увеличение цены и уменьшение равновесного объема продаж
г) какая субсидия приведет к увеличению объема продаж на R ед.
д) вводится пропорциональный налог, равный W процентов, найти новую точку равновесия и доход правительства
е) правительство установило минимальную цену равную P ед. Сколько денег будет израсходовано на скупку излишка?
-х+у=0, 4х+5у=20
Т=3, R=1, W=20, P=3,5

задали по математике

Александра Волчкова

кажется это экономика