Kate Zhivetina

Как правильно записать числительные словами?

Находиться в 150 (километры) . Проэкзаминовать 22 (студенты). Изложить на 200 (страницы) . С 300 (рубль).

Ирина Алмазова

находиться в ста пятидесяти километрах
проэкзаменовать двадцать двух студентов
изложить на двухстах страницах
с тремястами рублями

Artem Петелин

В ста пятидесяти километрах, двадцать два студента, на двести страниц, с трехсот рублей

Tima Edelmann

Находиться в ста пятидесяти километрах
ПроэкзамЕновать двадцать двух студентов
Изложить на двухстах страницах или изложить на двухсотой странице
С трёхсот рублей или с трёхстами рублями

Анна

в стапядесяти км, двАДцать два, на двухста страницах, с трёхсот рублей.

Наталья Данилова

В ста пятидесяти километрах
двадцать двух студентов
на четырехсот страницах
с Тремя ста рублями