Мария Корнюхина

найти орфографические ошибки в словах и записать их в орфографически правильной форме.

Цветущая далина, остоновиться на пороге, блестать красотой, заравнять канаву, далекая зорница, отраслевое производство, вытачанная деталь, сильно ожог руку, приобщать к культуре, незнакомая компания, теоритический материал, кристалическая решотка, быть ассом в своем деле, безинтересный, деференцированное уровнение, интересное упрожнение, большое колличество, киллограм фруктов, офециальное сообщение, машино-строительный коледж, проишествие, номерация.

Вячеслав

Цветущая долина, остановиться на пороге, блистать красотой, заровнять канаву, далекая зарница, отраслевое производство выточенная деталь, сильно обжог руку, приобщать к культуре, незнакомая компания, теоретический материал, кристаллическая решетка, быть ассом в своем деле, безынтересный, дифференцированное уравнение, интересное упражнение, большое количество, килограмм фруктов, официальное сообщение, машиностроительный колледж, происшествие, нумерация.

Дмитрий Попов

сильно ожёг руку (глагол, о - в существительном) , быть асом в своём деле. Остальное в предыдущем ответе верно