Vlad Online

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? \

От чего-то эта реплика удивила Роуз. Наверное, она просто привыкла, что Кристофер говорит исключительно по делу, а тут такое.
– Нет? – уточнил он, не видя на лице спутницы и следа узнавания. – Ладно, это не важно, – он отвёл взгляд в сторону дома. – Пойдём, нас ждут.
Дверь им открыл низенький лысеющий мужчина, одетый в зелёную вельветовую куртку. Первым делом он скептически уставился на Криса.
– Мастера вызывали? – спросил он с высоты своего роста.
– Это вы-то мастер? – одновременно с недоверием и неприязнью переспросил мужчина.
– Нет, вашу мать, я доктор физико-математических наук! – вдруг не выдержал Крис, о чём сразу же пожалел, вспомнив, что Роуз простужена.

Дмитрий Шашков

не вижу ошибок

Олег Талала

Отчего-то вместе пишется

Анастасия

Ошибок нет.

Алексей Муравьёв

Не понял "не видя на лице спутницы и следа узнавания" - наверное из-за того, что с предыдущим текстом не знаком. - Мастера вызывали? - спросил ТОТ с высоты своего роста. При "он" получается, будто спрашивает хозяин, несмотря даже на то, что его низкорослость уже известна читателю. А так - всё на должном уровне.
От чего или отчего - зависит от контекста, который лично мне неизвестен. По-моему, авторское "вызывали" лучше, чем "вызвали", что мне пришло в голову.
Есть и "вашу мать", и "чёрт побери" (или "подери"). Может, первое больше повредит простуженной Роуз, чем вторые. (Это я Крису.)