Борис Сорокин

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? э

– Добро пожаловать на достославную планету Барселона, Роуз Тайлер! – провозгласил Доктор с чрезвычайно довольной улыбкой, указывая распростёртой ладонью в сторону выхода.
Вопреки его, быть может, наивному ожиданию, Роуз не побежала распахивать двери ТАРДИС, чтобы первой увидеть скрывающийся за ними мир, она даже не улыбнулась, вместо этого просто смотрела на Доктора, и в её глазах плескалась ещё одна неизвестная ему печаль.
Его рука безвольно упала, улыбка стёрлась с лица. Ну вот, опять что-то не так. Прошлое Роуз всё отчётливей представлялось ему, как одно сплошное минное поле.
– Что? – спросил Доктор упавшим от разочарования голосом.
– Ничего, – она покачала головой. – Просто мы наконец-то здесь.

Виктор

Пунктуационные есть, с грамматикой, вроде, все в порядке

Владимир Зинченко

качественная травка!! ! состриги ка укроп

Игорь Иванов

Прошлое Роуз всё отчётливей представлялось ему как одно сплошное минное поле.
Запятой нет ( как=в качестве)