Руслан Акбулатов

Есть орфографические/пунктуационные ошибки?.

Кондишн вылизывал атмосферу салона до совершенно неестественного состояния, фоном играла какая-то классическая музыка, а он повторял наизусть конспекты всех сегодняшних лекций, готовясь к первому рабочему дню в качестве профессора физики университета имени королевы Виктории.
Всё именно так, как и должно быть – точно по расписанию, но чего-то ощутимо не хватает. Воздуха? Крис решительно вырубил климат-контроль и опустил стёкла. Не помогло.

Катя

Ну разве только нет слова "кондишн" в русском языке
п. с. Но у Вас, я так поняла, приемлемо такое. Литературный жанр

Alsou Alsou

по-моему, все верно

Arkaxa

нет, всё верно.

Александр Сысоев

Ошибок нет .Садись, 3. Только вот Королева или королева -сомневаюсь ...

Ян
Яночка

Вроде нет.