Савенкова

Нужно заменить числительные словами.

1) Благодаря выигранному гранту бюджет вуза пополнился 469705 рублями. 2) Потери составили более 843 килограммов. 3) К 72567 научным изданиям добавили 24921 книги. 4) В 2000 году из 97486 фирм, зарегистрированных на территории области, исправно платили налоги представители 84874 организаций. 5) Фестиваль проходил на 137 километре. 6) На 4671 гектарах рос реликтовый лес. 7) Его ежедневный доход составлял около 1,5 долларов. 😎 О 748 фильмах шёл разговор на форуме, состоявшемся в Москве в 2009 году.

Нуралы

1)четыриста шестдесят девять тысяч семсот пятью! 2)восемсот сорок три3)семдесят две тысячи пятсот шестдесят семи, двадцать четыре тысячи девятсот двадцать одну. 4)двухтысячном из девяносто семи тысяч четыриста восемдесят шести, восемдесят четыре тысячи восемсот семдесят четырех5)сто тридцать седьмом6)четыре тысячи шесот семдесят первом7)полтары8)семиста сорока восьми в две тысячи девятом

Анжелика Поддубная

1) четыреста шестидесятью девятью тысячами семьсот пятью рублями
2)восьмисот сорока трех
3)к семидесяти двум тысячам пятьсот шестидесяти семи, двадцать четыре тысячи девятьсот двадцать одну книгу
4)в двухтысячном из девяносто семи тысяч четыреста восьмидесяти шести, восьмидесяти четырех тысяч восемьсот семидесяти четырех
5)сто тридцать седьмом
6)затрудняюсь ответить
7)полутора
8)семисот сорока восьми, в две тысячи девятом

за правильность не ручаюсь, все таки не преподаватель русскаого языка, но что то помню со школьной программы