Людмила Булкина

Есть вопрос! ! Сколько можно минимально положить на счёт мобильного телефона денег??? если у меня билайн? 50 ведь Можно да?

Наталья Игумнова

Конечно можно, в отделениях сотовой связи минимальная оплата это около 10 рублей вроде.

А автоматы только купюры принимают, как раз 50 минимальная, но если у вас есть ещё бумажная десятка то можете положить и её,
но в автоматах часто взимается комиссия, так что на счёт денег может прийти меньше.

Марина Бухтина

можешь миллион))

Наталья Л.

с банкоматовкой карточки можно хоть 1 рубль

Наталья Тормосина

10 рублей бумажных

Ан
Анюта

По закону и 1 рубль можешь. Как в евросети.

Светлана Солопова

через банковскую карту хоть одну копейку

Элина Герасимова

Переходите на МТС: там всё возможно, без вопросов...

Александр Кошевой

Если по безналу, через инет, с карточки, через банкомат - то хоть рубль..