Ксения Ткач

вопрос жителям Украины. Как думаете сейчас опасно брать товары в кредит? не может ли быть такого что после выборов

гривна резко подешевеет и например в месяц придётся выплачивать по кредиту не 500 гривен как в договоре а больше? то есть вырастет месячная сумма если нацбанк даст команду. ? что думаете кто разбирается:? ? некоторые магазины ещё дают кредит с отсрочкой оплаты на 3 месяца. Что думаете и по этому поводу???

Alone Black Wolf

читай договор, чтоб не было пункта об изменении условий договора в одностороннем порядке ...
и проблем не будет