Timur Chik

Помогите пожалуйста! Как раскрепоститься?

Дело в том что я слишком закомплексованный. Стесняюсь смотреть красивым девушкам в глаза. Дать отпор наехавшему быдлу. Помогите! А то я чувствую себя как лох! ! Это психологическая проблема народ! ! Пожалуйста!!

Constantine Kudryavtsev

Сходи в секцию по боксу, там, карате... И если сразу не сбежишь, забудешь о проблеме.

Just-Do It

проблема у тебя в голове.... вбей себе в голову что ты идеален и все будут так считать, к нам относятся люди так как мы сами к себе относимся

Andrew

жениться надо. Жена за тебя даст в морду любому быдлу.

Na
Natali

В подростковом возрасте это вполне обычная проблема! Найди себе дело по душе! Все образуеться!

С С

Какой же это праздник если ты сидишь один застенчивый и трезвый
А если ты употребишь спирты то через пять минут ты будешь резвый
А если ты немного перепьешь - какой кайфец рыгать над унитазом
И кто на нас хоть чуточку похож, тот пусть бухает вместе с СЕКТОР ГАЗА!!!!

Аля Ахринительная

вольную пусть подпишут