Татьяна Пастушенок

Есть какие-нибудь методы чтобы раскрепоститься при выступлении на публике?

Светлана Пронякина

есть, снять лифчик и трусы!

Натали Фёфoрова

50 гр водки. -я так доклады по философии делал, а в конце-сляшу чего-нибуть, да и экзамен автоматом на 5

Алексей Мирсаетов

Выступать перед зеркалом.
А вообще неплохо почитать Цицерона на этот счет.

Володя Ко

Это только практикой достигается. Первый раз будет ужасно, но с каждым разом лучше. Навык нужен

Александр Хаманов

Не смотрите на людей, сидящих близко к Вам. Говорите так, как будто рассказываете простые вещи своему другу