Файзулла Асадулла

Как отмазаться от выступления? Надо отмазаться от конференции.Подскажите 100% методы

Ол
Олег

холодное пиво... осипший голос или простуда

Юлия Деревенская

1) Вызвали по телефону срочно домой - соседи тарабанят в квартиру. Мол, заливает. Приехал домой, открыл дверь - оказалось, все нормально. Течь с трубы - в другой квартире.
2) На полпути из дому переходил дорогу, машина проезжала мимо и специально на скорости по грязной луже проехалась - меня обрызгало с ног до головы. Пришлось домой возвращаться, переодеваться.