Дарья

что сказать в шараге почему меня не было 10 дней?как отмазаться? как отмазаться?

Rashid

Документы забирай.

Ник Тумановский

Скажи что, умер и воскрес.

Д.
Демон ....

Заболел, справки нет, так как был на домашнем лечении. Когда учился, у меня некоторых товарищей по пол семестра небыло, приходили только на контрольные и то не на все, причем без оправдательных причин, и ничего закончили и диплом получили свой.

Елена Т

Говори что в голове поселился бетмен а на утро вышла черепаха

Гульнура

Скажи что маньяки тебя насильначали всё это время. Глядишь пожалеют