Алексей Ш

Приведите аргументы за и против Есть счастье в работе? (Нужно для выступления)

В вузе что-то типа дискуссии провожу ...подбросьте свежие идеи ...Как можно больше аргументов или примеров ...

*** Тимур ***

Зарплата - это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.

Костя Хохлов

Работаю по ремонтам квартир - счастье не в самой работе, а например в сравнении того что было до тебя и что ты смог сделать. Очень приятно понимать что хоть что то, но ты смог преобразить или дать новую жизнь старым вещам.

Павел Иванов

что-то есть, но любая работа начинает наколять

Анастасия Комарова

Если Вы считаете что Вы платите - считайте что я у Вас работаю !

Анастасия Халезова

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)