Айдар

Нужны аргументы "за" и "против" диет. АРГУМЕНТЫ, а не просто собственное мнение

Я участвую в дебатах на эту тему, поэтому нужно четкое обоснование. Можно использовать короткие видео-материалы

Alexandr Androsov

под диетой понимают, в общем, улучшение или ограничение еды, что можно рассматривать не как прогресс, а лишь как необходимую норму, т. е. перестать вредить здоровью едой. но этого недостаточно, ещё необходимо движение: это может быть занятие наукой и искусством, физкультурой и спортом, подвижными играми и активным отдыхом. переход же на диету ради диеты может привести к ещё худшему, не исключается и псих растройство.

Андрей Талин

Маятниковый эффект например

Нина Котахова

Сбой в обмене веществ и как следует неконтролируемый набор веса.

Танюшка Трихункова

Для участия в дебатах нужно собственное мнение иметь.. . Или знать о лучшей стистеме питания. Доктор Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы " прочитайте для начала.

Татьяна Коростелева

Любая диета - стресс для организма и сигнал ему - запаси при любой возможной ситуации побольше. . .

Раздельное и умеренное питание и не нужно ни каких диет, результат будет еще лучше.

Слава Вмф!!!

Так а по поводу чего?

Олеся

Вы сначало бы определились для себя или написали нам, что вы подразумеваете под словом "Диета". Как по мне: Диета - это временое ограничение в еде. А поскольку диеты заканчиваются, далее всё возвращается на круги своя и вес в том числе. А "аргументы за и против" это просто болтология, которая не имеет никакого отношения к реальности, это я вам говорю как человек имеющий данные о своем рационе за последние 5 лет и потерявший более 30 кг. Удачи!

Серег@ Костоглодов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!