Коррекция веса

Диета по группе крови. Какое ваше мнение? Может кто-то пробывал?

есть только одна диета действующая, - спорт и здоровое питание - и на всю жизнь, а не на 2 недельки до праздника
Бейбитгуль Мукушева
Лучший ответ
Как отдельную диету по группе крови лучше не использовать, а вот убрать продукты которые вам не подходят можно попробовать, так как иногда это помогает похудеть.
Идеальный вариант для похудения - кремлёвская диета! Проверено на себе . За год - 40 кг !
ОК
Оля Книга
Это бред, если вы внимательно почитаете учебник по гистологии, или по физиологии, то внезапно окажется, что помимо AB0 системы, есть еще около эритроцитарных антигенов, и все вместе они дают более чем 100 групп крови, а вовсе не 4 как написано в книге. 4 группы это самая грубая оценка совместимости, и перед переливанием крови больному всегда проверяют индивидуальную совместимость его крови с донорской, и не редкость, когда из-за не совпадения по прочим антигенам кровь одной и той же группы не подходит больному. Ориентироваться в определении пищевого рациона на 4 группы крови, все равно что подбирать диету по цвету глаз, или форме ногтей. Такой же бред как и френология, метаболизм ферментативные системы кодируются генами расположенными вообще в другой хромосоме чем гены описывающих кроветворение! Эти признаки блин никак с собой не связанны, книга же типичный развод хомячков на бабки. Человек имеющий хотя бы базовые представления о физиологии, биохимии, гистологии, сразу замечает всю бредовость данного опуса.