Коррекция веса

вы за или против диет?

я ЗА разумные диет.

а то куча дурочек, сидящих на ТАКИХ диетах, которые вред огромный организму приносят.

а вообще - лучше занимайтесь спортом, и диеты, возможно и не понадобятся
Люба Плешакова
Лучший ответ
Против, я за рациональное питание.
Я ЗА, если подразумевается здоровое питание, а не сидение на воде! Вот только никак с силами не соберусь!!! (((
Vera Muravleva*****
если человек болен и тогда - диета необходима но специальная
Ольга Емелева
я за умеренный аппетит!
организму нужна разгрузка в любом случае сам не сядешь тогда организм поднимет темпер и все равно ничего не полезет... (обрати внимание)
Против!!!! Нужно сдоровое сбалансированное питание. А если вес набрали из-за гормонального нарушения, то ни одна диета не поможет, пока не нормализуете гормональный фон и не устраните причину его возникновения.
против конечно
Кому-то они нужны как воздух (желудочникам, толстушкам) , а кому-то нет.
Против! Природу не обмануть! Жрите, не жрите, если суждено вам быть коровой, то вы ей станете! Извините, что так резко.
Против - все диеты в ж****у
Против
Лично я "ЗА". Всегда сижу на них, иногда в ме5сяц по нескольку раз. Без них никуда, а человек, который не разу не придерживался диеты тут еконечно напишет что он против
против, нужно употреблять всё но в меру....
Nilufka *
против, организм сам должен решать, что ему хочется
а вес нужно регулировать физическими нагрузками
я против, лучше лишний раз зарядку сделать
Если в разумных мерах тогда ЗА...
категорически против, я итак худая, а если буду ещё и на диете сидеть, тогда вообще ничего не останется, вообще диеты придумали глупцы, каким человека создала природа, значит он такой и должен быть, и как ещё генетикой заложено, если у вас в семье нет полных людей так и вы будете не полной, а уж если суждено быть полненьким, значит так оно и есть
я хоть и не страдаю лишним весом, но я против. Считаю что если определенная комплекция досталась тебе по наследству, то ты не сможешь ничего сделать. Если твой организм склонен к полноте-ты будешь полненькой (диета только слегка подкорректирует фигуру) . Если же склонность к худобе-тьо худенькой ( сколько булочек я ни ем, не толстею совсем. Я могу есть все что хочу, не ограничивая себя в шоколадках и т. д)
Если речь о понятии диеты с медицинской точки зрения, то ЗА.
Ведь диета - это правильное питание.
ПРОТИВ Зачем себя мучить?
за
***olesya ***