Илья Кутепов

Брачный договор. Используя обществоведческие знания, приведите 1 аргумент за и 1 аргумент против этого мнения

Сергей Илюхин

за: проще делить имущество после развода. против: психологически может вызвать у партнера ощущение недоверия супругу/супруге

Ив
Иван

Защита имущественных интересов сторон, мотальная предрасположенность к расторжению

Валерия

1. Против: психологически убивает состояние влюбленности и появляется недоверие.
2. За: в жизни бывает все и надо себя защитить чтобы потом не остаться у разбитого корыта, вот хорошая статейка по этой теме тут: http://www.altayrealt.ru/articles/353449-lyubov-po-kontraktu.html