Оксана Бучнева

Есть счастье в работе? (Нужно для выступления) Приведите аргументы за и против

В вузе что-то типа дискуссии провожу ...подбросьте свежие идеи ...Как можно больше аргументов или примеров ...

Александр Холодилин

Есть. Когда работа это то, чем ты мечтал заниматься всегда. Например, как у Королёва. Редко бывает, правда? Надо быть особо упёртым, и гением... как сейчас принято говорить "харизма".

Kirk Masaloff

Какое нах счастье при повсеместных чёрных зарплатах неоплачиваемых переработках кидания на часть зарплаты обесценивании зарплат (если не заметил они падают с 2008 года када к нам массово гастеры попёрли! ) и вообще полный произвол на рынке труда! Как написал на форуме один предприниматель отмените налоги и трудовое законодательство больше нам ничё и не надо!!!