Дмитрий Лапин

Эвтаназия. Аргументы против! Пишите Аргументы за уже есть, нужны против

Ольга Барахова

против не получишь

Юлия Зверева

Не вами жизнь дана - не вам её и забирать. Это то же убийство, только "гуманное".(((

Умар Мулла Киличов

когда люди очнутся от догматов церковных, и поймут что надо помогать избавляться от страданий мучающимся и ждущим смерти как избавления, добровольно приготовившихся к ней, уже не боящихся ее и не считающих себя грешниками, тогда будет не убийство и не грех и будет можно.

Св
Светлана

отвечать как врач или как пациент?

Жанна Парсегова

Это в любом случае убийство, значит нужен суд и палач