Римма Ким

эвтаназия. весомые аргументы "за".

большинство ответов такие глупые) я готовлю презентацию, по специальности, и обратилась за АРГУМЕНТАМИ. а не мнением и осуждением)
спасибо всем, кто ответил)
каким бы циничным вопрос не был.

Николай Таранов

циничный до тупости вопрос.
побудьте в ИХ ситуации.

Эдуард Богданов

Аргумент один - зачем человек должен мучиться?

На
Надежда

овощ с моргающими глазами!!

Ярик

достойный уход - да, минимум страданий - да. эвтаназия - нет.

Марина С...

Свободный человек и вправе поменять мучения на смерть. Думаю, что здесь для Всех только облегчение, а для несчастного особенно.

Лёха

для нас это не актуальная тема.

Эльмира Якубова

ну если человек сам хочет умереть !
зачем ему мешать !
Я за

Виктор

Человек ОЧЕНЬ страдает, и тем более НЕИЗЛЕЧИМ - весомый аргумент?

Гузель Ханнанова

Аргументов нет!

Чёрный Обелиск

только с личного согласия, я за-просто довелось видеть мучения людей с последней стадией онкологии.

Marishka

Я только За.

ОК
Ольга Курцева

аргумент-против! Бог дает нам жизнь, он и забирает.

Зиночка Гаврилова

я против . заботливые родственники с улыбкой могут иногда богатенького родственника под эту гребенку подвести .
многие знают . но кто из вас сможет жить с этим чувством . думаю не многие .
тогда почему судят матерей забирающих жизнь своих детей .есть ли у вас право забрать жизнь .