Галина Солодухина

Подскажите что может быть весомым аргументом?

Я познакомился полгода назад в скайпе с девушкой. И до сих пор не знаю как она выглядит) Она мне очень нравится. И я ей не однократно это говорил. Нас многое связывает. Но она стесняется или ещё что то. Я скидывал ей фотку, а она говорит, что нужен весомый аргумент для того чтоб она скинула. Подскажите что может быть весомым аргументом?

Ba
Bad

она наверное стремная

На
Наталья

99% булка кг под 90! иначе бы не скрывалась

Ан
Анна

Боится, что не понравится.
Можно сказать, что каллаж с ней и собой в редакторе хочешь сделать, поэтому нужно фото)

На
Наталья

нужны проникновенные слова : "Гюльчатай, открой личико"....

Сергей

ну скажи что надоело общаться с невидимкой и отключись на недельку. потом сама тебя найдет и 100 фото тебе пришлет

Ал
Александр

странно конечно, весомый аргумент какой-то ей нужен) Скажи ещё раз, что она тебе нравится и, что тебе просто необходимо увидеть её фото, а вдруг она просто боится, что не понравится тебе)

Юлия

перестань писать. чем не весомый аргумент?

Ай
Айгуль

а может не фото просить, а сразу встречу. более серьезным покажешься. у нее наверное есть страх, что вдруг она тебе не понравится и все-отношениям конец, а тут никуда не убежать, при встрече-то и сложно обмануть, если человек не мил.