Nikolai Isaev

Верующие, вам аргумент первопричины до сих пор кажется весомым?

Azamat Mamedov

Верующим все кажется весомым, что подтверждает их веру.

Маргарита Васильева

"Аргумент первопричины" с тем же успехом доказывает существование Летающего Макаронного Монстра.

Виктор Витальевич

мужчина в доме нужен не для мебели, а для её ремонта,
как вам такой аргумент ?

Сергей Артамонов

Пусть скажет откуда взялись первоэлементы...

Евгения Богданова

Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно!

Ан
Анаст

Бог сам всебе и сам является первопричиной всему. Ему не нужна причина.

Эльдар

Любой аргумент верующего несостоятелен. Вера - не геометрия, там ни к чему теоремы доказывать.