Вова Vk

Подскажите пожалуйста какой-нибудь весомый аргумент чтобы отговорить друга от собачьего кайфа!

Он садится на корточки, быстро дышит потом встает и дует в палец.

Ольга

Предложи ему клей в пакете, лом ломом вышибают! А если ты ему действительно друг поломай ему этот кайф ударом по бошке, в будущем спасибо скажет.

Вікторія

Будущий наркоман Ваш друг...

Di
Diana

Слышала об этом, но был немного другой сценарий: люди просто доводили себя до потери сознания от нехватки воздуха. Это приводит к постепенному отмеранию головного мозга - человек превращается в овощь.