Елена Конова

В какой из этих стран лучше питались..

.

СССР

США

Англия

на фото 1932г

виноватых нет
.

Татьяна Жукова

это фото западных корреспондентов, СССР тоже печатал фото каг негров вешали

Ее Е

А голодомора не было в СССР.. .
А что с оценками бедновато-правды не хочется знать ???

Филипп Кортес

Вы бы ещё для сравнения взяли времена царя Гороха!

НЕ
Надежда Ермилова

это фото 19 года.. снято во время первой мировой войны... в Херсоне. .

А это как боролись с голодом Советская власть.. на Украине в 32 году. .
А если как ты пытаешься внушить.. то СССР на все сто проиграл бы войну.. народ бы сам снёс голову ...

http://my.mail.ru/community/sergey--2008/165BEA5244518AF5.html

А теперь про США

Российские историки уверяют: в годы Великой депрессии, бушевавшей в США в 1930-е годы, в Америке от голодной смерти умерли около 5 миллионов граждан. При этом многие из них погибли по вине правительства США. Почему же сегодня за океаном предпочитают стыдливо помалкивать об этом, мы поговорили с исследователем истории XX века Борисом Борисовым.

Алексей Бученков

Ещё помнится у Джека Лондона по моему рассказ был- о рабском труде вот таких голодаев в штатах.
Советую критиканам прочесть.

Гера Кульгаев

в 30х? Англия думаю)) )
Ведь 19 век считается ее рассветом

Ма
Маргарита

Питались везде и всегда хорошо те у кого были деньги

Саня Заец

Долго думал.... а у педиков как наш строй... похоже лучше не будет...

Екатерина Голованова

конечно в СССР
а на фото пендостан 100%

Александр Савинов

Я помню в 19 веке продолжительность жизни рабочих в Англии была 14!! лет! ! В США перлись не просто так - там было проще прокормиться. В России тоже за землю боролись - чтобы прокормиться.