Григорий Гридин

как вы думаете сколько Путину лет и сколько у него волос на голове

я вот думаю, что ему 109 лет и сто девять волосин на голове или это уже слишком мало?)

Галина Суслова

ему 59. И волос у него предостаточно. Сначала на себя в зеркало посмотри и спроси чего ты добился сам...

Сергей Демьянов

У него скоро будет юбилей. Сделали бы этот день нерабочим.

Дмитрий Кислов

А мы обэтом вобще не думаем. Нам это надо.

Ро
Роман

Нет, ему почти 60 лет, в октябре исполнится.

Анатолий Дмитраница

лет 60. вообще не хочу о нём думать. наше правительство наша беда.

Юльчик Давыдова

В этой категории не интересен возраст президента. Ему 60 лет.
Главное. Он здоровый и спортивный руководитель, в отличие от
нытиков, сидящих круглые сутки в инете)))

Далер Джабаров

У Вас других проблем нет?