Андрей Талин

На сколько см за лето у меня вырастут волосы на голове, если у меня они сейчас ниже плечей?

Дмитрий Едков

до ж***** вырастут

Арт К

может и не на сколько.

каждый волос растет до определенной длины, потом - вываливается, из луковицы начинает расти новый.

так что сколько не расти, а больше этой максимальной длины не вырастут.

Drkhair

Все зависит от того как вы питаетесь, чем питаетесь, сколько вам лет, сколько часов вы спите ночью и общее состояние вашего организма.

Иван Цибров

Это индивидуально! В среднем 1,5 - 5 см. НО! В РУССКОМ языке пишется и говорится " Ниже плеч"