Митя Алёшкин

Через сколько у меня вырастут волосы чтоб было ниже плеч? ? Сейчас они до щёк, опять обрезала дура!

Ро
Роман

Не раньше года, помимо маски или вместо, в вопросе ниже, можно натирать кожу головы кашицей лука (лимон собьет запах) через пол года вырастет шевелюра

Алексей Шишов

через месяц, два

Екатерина Воронина

Через полтора года. 1 см в месяц вырастает. А от щеки до ниже плеча сантиметров 15.

Вячеслав Фомин

как минимум год-два, если пользоваться разными средствами для роста волос то побыстрей.