Елизавета Яковлева

Болельщики "Спартака"!Какие изменения ждёте в команде? Что хотели бы исправить? Вобщем ВСЁ о "Спартаке"!)

СПАРТАК-Чемпион!!!

Сергей

жду:
- продажи бесполезного балласта (Де Зеув, Пареха и т. д. )
- возвращения Паршивлюка в основу и прежней игры МакГиди
- достойного завершения сезона (в этом нам уже не светит золото, ожидаю следующего)
- прихода нормального тренера (пусть он хоть немой будет, но АДЕКВАТНЫЙ)
- стабильности в игре, конечно, так как эти "волны" порядком убивают.

в общем, если коротко говоря - жду пробуждения.

Эркин Бекмурзаев

Ждем хорошие трансферы, которые способны завоевать 2-ю звезду

Андрей Петухов

Самое главное-хороший трансфер провести, защитника желательно

ОК
Ольга Королькова

Исправить бы хотел многое, но я слава Богу не тренер... жду? ХЗ... прежде всего стабильности в игре... оборону усилить надо, но это всё не то... главное, жду появления КОМАНДЫ, а то это "кто в лес, кто по дрова" как-то уже напрягает честно говоря....

Александр Захаров

Спартак отстойный клуб

Чугай

Эх Спартак...