Сергей Минин

женат, имею маленького ребенка, хочу взять ипотеку, работаю официально уже три года, заработок 21-23т. р, одобрят ли

мне 23 года, жена в декретном отпуске, в армии не был, военного билета нет

Зинаида Новикова

почитай эту статью про ипотеку для молодых семей. Думаю, разберёшся.

Сархан Ализаде

да, должны одобрить... главное ещё найти подходящий банк

Игорь Коробков

С военным может быть проблема, если Вам меньше 27. А одобрят или нет - зависит от суммы кредита. Посмотрите ВТБ24, у них были специальные предложения.