Alex Korn

Пожалуйста, подскажите как самой и с помощью какой программы можно создать сайт..

.Но так, чтобы его в поисковике можно было увидить (яндекс, гугл) А если есть у кого возможность помочь-помогите, очень срочно! В долгу не останусь!. Но так, чтобы его в поисковике можно было увидить (яндекс, гугл) А если есть у кого возможность помочь-помогите, очень срочно! В долгу не останусь!

Николай Ратушняк

Конструктор сайтов, они разные бывают при ареде Хостинга они в основном бесплатны .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что бы поисковые системы его видели надо добавить в каталог их и оптимизировать

Ne
Nemo

HTML-reader легкая прога для создания сайтов

Ирина Тюляева

чтоб он в 1 рядах был надо денег платить а сам сайт можно и бесплатно сделать, этому говорят и в школе учят

Дима Ормонов

любой конструктор сайтов + контекстная реклама. если сайт коммерческий, то обращайся на почту помогу результат будет быстрым и гугле сделаем небольшую рекламу бесплатно