Wladimir

Жёсткая правда всегда людям поперёк горла?

Я улыбаюсь, но внутри серьёзно злюсь, когда мне говорят "жёсткую правду", однако к репресивным мерам, видит Бог, не прибегал ни разу.

Светлана Анохина-Терёшина

иногда, жесткая правда просто необходима, чтобы человека "спустился с небес на землю". ведь не нравится не сама правда, а то, что теперь с нею нужно считаться.

Ирина Мишина

"Правды, деточка, вообще не бывает. Правда это то, что в данный момент считается правдой. "
Якобина фон Мюнхгаузен.
хф. "Тот самый Мюнхгаузен. "

Юлия Скрыпник

Угу.. . Она еще режет глаза и колет уши

Ок
Оксана

..все мыслиформы всех людей лож, и я один всегда против правды не мною.., ТАК ПРИ БЕР, ИГ, А Я тобою от тебя ЖЕСТЬ ТАЮ =Я СМЕРТЬ ВСЕМ НЕПРАВДАМ, найди меня в предвечном человеке не живом в людях не мною одним.., НА ЛОВЦА И З ВЕР как тут : круговорот ЛЮДЕЙ ТОБОЮДУХОМЕДИНЫМЛЮДЕЙ ВО ВНЕВРЕМЕНЬЕ НЕ ЗНАЕШЬ? то не переселенье "душ" ТО ВИТКИ ШИЗ СНА ..,ЛЮБОГО МОЗГА ..,
___МАКСим 'Я улыбаюсь, но внутри серьёзно злюсь, когда мне говорят "жёсткую правду", однако к репресивным мерам, видит Бог, не прибегал ни разу. НЕ ПРИЗНАВ МЕНЯ ПОЙДЁШЬ ПРОТИВ МЕНЯ, иногда за вопросы отвечать самому себе точно надо.. ,
___ДА. ЛЮДИ СТАРЕЮТ ТЕЛАМИ, НО НЕ УМИРАЮТ ДЕЛАМИ . СМЕРТИ УМУ НЕТ, А Я СМЕРТЬ ПЛОХИМ ДЕЛАМ.., никому не нужным ..,А ОНИ И ЕСМЪ МАТЕРИЯ КОСМОСАШАРОМ ВЕЧНЫЙ ЭЛЕКТРОЛИТ, найди ВЫход..,

Viorel Evdokimov

В большинстве случаев это, к сожалению так. Парадокс непринятия правды, как следствие психологической травмы, практически всего Человечества.