Валентин Великий

Есть вопрос. Правда ли что люди, ставящие цели, добиваются её?

Жа
Жаннета

мертвая цель не достигается. к нему составляется план действий и исполняется по этапам. и вы на вершине.

Екатерина Асатрян

Бывает. Любое явление нашей жизни происходит не только в следствии чего либо но и для чего либо.

Черная Волчица

Всё просто! (Открою секрет, к-рый на самом деле вовсе не секрет 🙂 Стратегия:
Мечта-План-Действие
Успехов Вам!

Н:
Наталья :)

Цели должны быть те, что можем представить в мельчайших подробностях, тогда они сбываются.

Что толку, например, ставить себе цель Очутиться на Луне, когда и представить себе это невозможно.

Вывод: сбываются только те цели, которые ПО СИЛАМ НАМ.

Лала Абдуллаева

и себя тоже )))

Ирина Осипова

Безусловно.

Сергей

гитлер-добился. ИСУС-добился. выбери правильную

Андрей Новиков

Нет, не так.. .
люди ИДУЩИЕ к своей цели достигают её,
раньше ли позже.

Рамиль

Всё индивидуально и зависит от самого человека, его внутренних качеств и силы воли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.