Елена Войнова

а правда, что выдающихся результатов добиваются только САМОуверенные люди? 🙂

Irina Gavrilova

Как говорил один человек: "Открытия совершают те, кто вечно недоволен миром и тем как он устроен"

Наталья Дюрина

«Видел ли ты человека проворного в своем деле? — спросил мудрый царь Соломон. — Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» (Притчи 22:29).
Много зависит от трудоспособности человека, но бывает иначе «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11).