Ва
Валерия

Как отличить уверенность от самоуверенности?

Вл
Владимир

никак.. .
ведь даже самая чистейшая любовь
перемешана с... самолюбием...

К9
Кatrin 999

есть такая вещь как убеждённость! Она затмевает оба вышеперечисленных понятия

Анастасия Давыдова

Уверенность - это когда получаешь желаемое, а самоуверенность - когда не получаешь, хотя думалось, что "легко" ! 🙂

На
Наташенька

мне кажется, что у самоуверенности присутствует доля наглости, а от уверенности веет надёжностью..

Елена Князева

Перепроверять свои чувства! У самоуверенности и самомнения задратый нос и большие уши .

Екатерина Лебедева

Уверенный молчит и делает, а самоуверенный прежде пытается в своей уверенности убедить и окружающих. Притом, безапелляционно.