ОК
Олег Клавцен

Какие самые страшные сны были у вса в детстве? Если не трудно напишите весь сюжет.

ОК
Оксана Коскова

И снится мне - ребенку- спускаюсь я по лестнице в темный подвал и вдруг ледяные руки хватают меня за ноги и вниз, ужас. Просыпаюсь, ножки мои упираются в металлическую спинку кровати....

Юра Кротов

В 10 км от меня расположен лес.
Снится мне, что я бегу в нем темной ночью, за мной гонится кто-то в черном, я боюсь ужасно. Вдруг, понимаю что это сон, нужно проснутся, но я бегу, не просыпаюсь, бегу дальше в этом лесу.. .
Жуткий сон, от страха даже осознавала что это мне снится, но не могла проснутся)

Ната

Смотрю в окно из моей децкой комнаты и вижу как из за поворота дороги выходят солдаты строевым шагом как к мавзолею Ленина ходили, чувствую - идут за моной, соображаю - идут медленно чеканя шаг, пока дойдут я свалю, пытаюсь двинуца с места - полный паралич, не могу двинуть не рукой не нагой, а они идут чеканя шаг не торопясь с карабинами и примкнутыми штыками, пытаюсь кричать - голоса нет, и губы не разжимаются, они идут всё ближе, ближе, под гимн совецкого союза, вот они уже близко, скалят зубы и снимают карабины с плеча.. .
ааааааааааааааа.... аааааааааааааааааа.... -кичу во сне, дальше непередоваемый кашмар.