Алексей Ершов

Что значит трудное детство?

Nikita

То и значит, жизнь в плохих условиях, отсутствие игрушек, общения с родителями, постоянные конфликты, отставание в учебе и прочие проблемы. Хотя обычно такие люди и выбиваются в высокие слои общества, потому что с детства живут в проблемах и не привыкли на них обращать внимания, часть преуспевает, а остальная часть становится идиотами, маньяками и просто неудачниками.

Люба Пинчукова

Ошибочная оценка собственного детства. (все оценки ошибочны, но ...некоторые ещё и губительны. )

Одни и те же условия/события разные дети оценивают по-разному и по разному относятся к ним во взрослом возрасте.

В основном она формируется под воздействием интерпретаций взрослых, родителей.

Оценка своего детства очень важна в формировании самооценки во взрослом возрасте.

Ва
Валерия

Попал не в школу а в дедом.